Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

02.07.2018
Внимание! Конкурс! Впиши свое имя в историю Барнаула и выиграй iPhone 8!

     Мечтали ли вы, что вам когда нибудь доверят дать имя чему-то значимому – улице, арт-объекту или известному заведению? Акционерное общество специализированный застройщик «Барнаулкапстрой» предлагает дать название целому поселку!

      Наверняка вы знаете, что мы возводим коттеджный поселок в черте города, недалеко от Павловского тракта. И сейчас как никогда нам нужен ваш интеллект, креатив и энтузиазм!

      Поселок с рабочим названием «Радужный-Спутник» ищет свое настоящее имя. Предложить свой вариант может любой желающий. Авторы пяти самых удачных, благозвучных и отражающих концепцию поселка вариантов получат призы, среди которых главный – iPhone 8 и редкая возможность оставить свой след в истории города. 

Что для этого нужно?

     1. Почитайте про наш поселок. Без лишней скромности скажем: он уникален. Все дома в поселке находятся на огороженной, благоустроенной, охраняемой территории. Каждый дом с подведенным электроснабжением, водопроводом, газом, высокоскоростным интернетом. Две собственные артезианские скважины с системой водоочистки уже в ближайшем будущем начнут снабжать поселок качественной питьевой водой. Подъездные дороги к посёлку, дороги внутри посёлка и подъезды к домам асфальтированы. Установлено уличное освещение. Развитой будет и социальная инфраструктура.

      2. С 1 по 27 июля заполните форму ниже. В ней предложите свой вариант названия. Не откладывайте участие в долгий ящик: если несколько участников предложат одинаковые варианты, учитываться будет тот, что прислан первым.

      3. 3 августа можно узнать результаты на сайтах altapress.ru, amic.ru и barnaulkapstroy.ru. В этот же день состоится награждение победителей. Организатор конкурса АО «Специализированный застройщик «Барнаулкапстрой»: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114, тел. (3852) 24-02-32. Подробную информацию о правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте barnaulkapstroy.ru или уточняйте по телефону (3852) 556-553.