Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

28.01.2016
Вашему автомобилю нужна пара

   Вот, кажется, совсем недавно вы поселились в один из новых домов квартала «Сиреневый». И очень скоро вся семья привыкла к размеренной жизни нового микрорайона и его продуманной инфраструктуре. Скорее всего, вы уже выбрали парикмахерскую себе по нраву или спортивный зал, соседствующий с салоном красоты. И наверняка Вас устроил встроенный в дом магазин натуральных и свежих продуктов.

   Для вашего авто уже примелькалось место на временной автостоянке под открытым небом. Но Вам абсолютно ясно, что вопрос безопасности такого«временного» хранения может с легкостью превратить ваш семейный автомобиль во«временное» средство передвижения.

   Вне всякого сомнения - решение о том, где хранить ваш автомобиль принимаете вы. Но определенно стоит обратить внимание на то, что в квартале«Сиреневый» еще на стадии проектирования были предусмотрены гаражи-стоянки по адресам Сиреневая,8 и Сергея Ускова,9. Причем данные объекты строятся с контролем со стороны ОАО «Барнаулкапстрой» и строго с учетом всех строительных норм.

   К примеру, ширина въездного коридора парковки составляет без малого пять метров, что позволяет организовать беспрепятственное движение автотранспорта. Так же стоит отметить, что гараж-стоянка всегда будет сухим,благодаря предусмотренной системе приточно-вытяжной вентиляции, организованному отводу воды от парковочных мест и двухслойной вертикальной гидроизоляции наружных стен.

   Контроль температуры воздуха и содержания в нем оксида углерода будет осуществляться автоматикой системы вентиляции. Это так же позволит сократить затраты на тепловую и электрическую энергию.

   Согласитесь, приняв во внимание вышеперечисленное, становится очевидным, что парковочное место в подземном гараже-стоянке – хорошая пара Вашему автомобилю.

По вопросам строительства гаражей стоянок в квартале «Сиреневый» обращайтесь по телефону 24-03-37.

 Гараж стоянка по ул.Сиреневая,8 Гараж-стоянка по ул.Сергея Ускова,9  Гараж-стоянка по ул.Сергея Ускова,9 
 Гараж-стоянка по ул.Сергея Ускова,9  Гараж-стоянка по ул.Сиреневая,8  Гараж-стоянка по ул.Сиреневая,8
 Визуализация объектов  План и Фасады гаражей-стоянок  Визуализация объектов