Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

11.06.2015
Успей купить квартиру со скидкой на Павловском тракте, 303

16-этажный дом по ул. Павловский тракт, 303 прозвали в народе «дом-кулон». Это красивое название появилось из-за схожести строения с изящным женским украшением. Сегодня компания «Барнаулкапстрой» (БКС) дарит своим покупателям скидку 3 % на квартиры в знаменитом «кулоне».

Чтобы стать участником акции и купить добротную квартиру в хорошем районе необходимо взять ипотечный кредит у одного из банков-парнеров БКС. Причем кредит субсидированный, с государственной поддержкой. Проценты по такому кредиту - максимально низкие. Ставка варьируется от 11, 9 до 12% годовых. Таким образом, приобретатели жилья в доме по Павловскому тракту, 303 получают тройную выгоду: хорошую квартиру, низкую ставку по ипотеке и скидку.

Отметим, что с покупкой квартиры необходимо будет поторопиться. Во-первых, количество квартир по столь выгодному предложению ограничено. А, во-вторых, скидка действует только в рамках июня 2015 года.

В настоящее время в продаже осталось немного квартир площадью 58 кв.м. В квартирах предусматриваются жилые комнаты, кухни, кухни-ниши, совмещенные и раздельные санузлы, прихожие и лоджии. Каждая квартира снабжена индивидуальными поквартирными счетчиками на холодную, горячую воду и отопление (центральное). Также в каждой квартире имеется адресный датчик оповещения о пожаре, сигнал с которого выведен в единый пожарный пост.

Во дворе дома будут обустроены комплексы для игр детей и отдыха взрослых, площадки для занятий спортом (баскетболом, волейболом, настольным теннисом). Свободная от застройки и покрытий дворовая территория будет озеленена деревьями, кустарником и газоном.

Дом имеет безригельный сборно-монолитный каркас КБК, состоит из одной блок-секции. Облицован керамогранитом.

Заказчик-застройщик дома - компания «Барнаулкапстрой», генподрядчик - «Концерн-АКХС». Плановый срок сдачи объекта в эксплуатацию: IV квартал 2015 г. 

Телефон для справок: (3852) 24-03-37.

1391669908_p-trakt-303.jpg