Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

10.10.2014
На Павловском тракте, 303-а остались только «двушки» и «трешки»!

Если вы в поиске хорошей двух- или трехкомнатной квартиры на первичном рынке жилья, рекомендуем обратить внимание на строящийся жилой дом по Павловскому тракту, 303-а

Крупнопанельный (97 серии) 9-этажный дом в квартале «Взлетный» уже получил заслуженную популярность у потребителей. В настоящее время количество реализуемых квартир весьма ограничено. На реализации остались только большие «двушки» в 68,45  кв.м и трехкомнатные квартиры площадью – от 75,48 кв.м до 84,69 кв.м. Стоимость квадратного метра – 35 тыс. руб. 

В квартирах предусмотрены жилые комнаты, кухни, санузлы, ванные комнаты, прихожие и лоджии. Высота потолков: 2,60 м. Каждая секция здания оборудована пассажирским лифтом грузоподъемностью 630 кг. 

Во дворе дома будут обустроены комплексы для игр детей и отдыха взрослых, гимнастическая, волейбольная и теннисная площадки, велосипедная дорожка. Свободная от застройки и покрытий дворовая территория будет озеленена деревьями, кустарником и посевом газонных трав. Автомобильная парковка воле дома рассчитана на 25 машино-мест, в том числе на 4 машино-места для маломобильных групп населения. 

Строительные работы на доме будут завершены в сентябре 2015 года.

Заказчик-застройщик объекта – «Барнаулкапстрой». Генеральный подрядчик – «Алтайспецстрой».

Приобретайте квартиры напрямую от застройщика! Тел. отдела продаж: 24-03-37.