Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

29.01.2015
Купил квартиру – получи гараж

Надоело искать место под парковку авто? Смени многоэтажный муравейник на тихое гнездышко с гаражом. Цена – как в обычной квартире. 

«Барнаулкапстрой» вышел на рынок недвижимости с очень интересным проектом. Компания предлагает квартиры в Барнауле в 2-х и 4-этажных домах в районе Солнечной поляны с парковочным местом в гараже. Гаражи располагаются на 1-х этажах домов. 

Бонус в виде парковочного места в гараже – не единственное преимущество этих квартир. Жилье отличается нестандартными, комфортными планировками европейского уровня, высокими потолками и отличным качеством конструкции. Проживание в этих домах предполагает значительную экономию средств на оплате коммунальных услуг, т.к. жилье строится по теплосберегаюшей технологии и будет отапливаться природным газом. Сам район застройки понравится тем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей. Дома располагаются в тихом районе на улице Геодезической, вдали от промышленных предприятий, шумных трасс и буквально в одном шаге от березовой рощи. Публика проживает здесь приличная, поэтому душевное спокойствие для всей семьи обеспечено. 

За справками, а также по вопросу приобретения квартир обращайтесь по телефону: (3852) 24-03-37, 62-87-21. Квартиры продаем через свой отдел продаж без посредников. В настоящее время есть на реализацию квартиры в уже сданном в эксплуатацию доме, а также в строящихся домах. 

Декларация опубликована на сайте компании БКС в разделе «Проектные декларации».