Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

12.05.2017
Компания «Барнаулкапстрой» провела пресс-тур по своим новостройкам.

     Компания «Барнаулкапстрой» для своих партнеров и всех желающих организовала экскурсию по своим новостройкам. 


     В первый день для представителей Сбербанка на жилом доме по Павловскому тракту, 297 проводил экскурсию руководитель отдела продаж Иван Бардаков. Это тот самый дом, по которому компания приняла на себя обязательства по завершению строительства, после того как  прежний инвестор и генеральный подрядчик СПП ОАО «СтройГАЗ» оказался несостоятельным.


     Гости мероприятия получили уникальную возможность оценить внутренние помещения дома (планировку и отделку квартир), насладиться видом из окна.

     Во второй день новостройку в центре города по ул. Папанинцев, 119 посетили члены Союза риэлторов Барнаула и Алтайского края.


     Специалисты отдела продаж и отвечали на вопросы о стоимости квадратного метра, сроках сдачи жилья, отделке помещений, инфраструктуре, количестве свободных квартир.

     «Цены на квартиры в этом доме вписываются в средний ценник, который есть по Барнаулу в Центральном районе, — рассказал Иван Бардаков. — Учитывая то, что дом строится в готовом микрорайоне, в котором уже существуют в шаговой доступности школа,  детский сад, магазины, и если говорить о ценах, то это от 43 до 46 тысяч рублей за квадратный метр».


     «Барнаулкапстрой» работает со всеми государственными программами: «Молодая семья», материнский капитал, военная ипотека. Также компания предлагает рассрочку до конца строительства.

     «Компания «Барнаулкапстрой» аккредитована во многих банках, — говорит руководитель отдела продаж Иван Бардаков. — Даже если в каком-то банке нет аккредитации, то это легко решить буквально за два-три дня».

     Также участникам раздали буклеты со всеми предложениями компании.