Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

19.09.2014
Еще один детский сад «БКС» оказался под наблюдением общественности

На очередной строящийся муниципальный детский сад Барнаула, техническим заказчиком которого является компания «Барнаулкапстрой», установлена веб-камера. Ранее камеры были размещены на стройках детских садов по ул. Сиреневой, 16 и по проезду Южному Власихинскому, 24.

Детское дошкольное учреждение оздоровительного типа на ул. Шумакова, 64 оказалось под наблюдением общественности, благодаря инициативе городской администрации. Зайдя в раздел «веб-камеры» на офсайте города, каждый желающий может наблюдать ход строительства муниципального учреждения.

Посетители сайта могут лично убедиться, что строительство детского сада проходит в штатном режиме, соблюдаются его сроки. В настоящее время на объекте завершается кладка стен и остекление, идет внутренняя отделка помещений, ведется монтаж кровли, бассейна, продолжаются электромонтажные и другие работы. Теплосеть, водопровод, линия электропередач подведены, прокладывается канализация.

Напомним, детский сад на Шумакова рассчитан на 250 мест. Строится садик из кирпича. До конца года все строительные работы на объекте планируется завершить.