Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

27.10.2014
Эксклюзивное предложение от БКС

Компания «Барнаулкапстрой» вышла на рынок с уникальным для столицы Алтайского края предложением – готовые квартиры в таунхаусах по цене «долевок». Плюс к каждой квартире – одно парковочное место в гараже! Успейте приобрести выгодные «квадратные метры», количество ограничено. 

Таунхаусы (малоэтажные дома на несколько хозяев) располагаются в тихом уютном районе на ул. Геодезической рядом с Солнечной поляной. В двух шагах от поселка произрастает живописная березовая роща, в который вы сможете прогуляться в свободное от дел время. Поблизости располагается удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Район тихий, спокойный, но входящий в инфраструктуру города. 

Планировки предлагаемых квартир, можно сказать, эксклюзивные для барнаульского рынка. Очень разнообразные, интересные, на любой вкус. Вы сможете подобрать именно ту квартиру, которая лежит к вашей душе. В БКС есть на реализации как двухуровневые квартиры, так и одноуровневые, двух-, трех- и четырехкомнатные. Потолки очень высокие! Кухни просторные, словно отдельные комнаты. Рассмотреть таунхаусы во всей красе и подробностях вы можете в разделе «Объекты».  

Стоимость двухкомнатных квартир (61, 9 кв.м) с парковочным местом в таунхаусе вашей мечты начинается всего с 2700000 рублей. Подобная цена возможна только при заключении договора напрямую с застройщиком, т.е. «Барнаулкапстроем». Компания аккредитована ведущими банками РФ и работает в рамках 214 ФЗ (в каждом договоре долевого участия прописаны способы обеспечения исполнения застройщиком обязательств по договору), таким образом вы можете быть абсолютно спокойны за вложенные вами средства. 

Звоните по тел. (3852) 24-03-37. У нас есть и другие интересные предложения по приобретению недвижимости.