Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

26.05.2015
БКС участвует в строительстве двух муниципальных детских садов

Компания «Барнаулкапстрой» в настоящее время курирует строительство двух муниципальных детских садов: в микрорайоне «Спутник» (ул. Смородиновая, 18 Б) и в квартале 1051 по адресу ул. Павловский тракт, 235. БКС выполняет на данных объектах функцию технического заказчика.

На детском саде по Павловскому тракту, 235 коробка здания возведена полностью. В настоящее время здание утепляется, ведутся электромонтажные и сантехнические работы, устанавливаются оконные блоки. Стены детского сада выложены из силикатного кирпича, снаружи они будут защищены навесным вентилируемым фасадом. 

Строящийся 3-этажный детский сад рассчитан на 260 мест. До конца 2015 года строительные работы на детском саду планируется завершить полностью. Генеральным подрядчиком объекта выступает компания «СтройГАЗ».  

На здании детского ясли-сада в микрорайоне Спутник завершено строительство второго этажа. Здание по проекту имеет сложную конфигурацию и разную этажность (2 и 3 этажа). Поэтому для определенных зон строения 2-й - этаж является финальным. Этот садик полностью строится из кирпича. Для оздоровления детей в нем предусмотрен бассейн. В настоящее время строители монтируют его чашу. Сад рассчитан на 110 маленьких посетителей. При стабильном финансировании строительство данного детского сада планируется завершить в конце 2015 года. Генеральным подрядчиком данного объекта выступает компания «Селф».

Спутник_1.JPG

Спутник_2.JPG

Спутник_3.JPG

д сад 1051.JPG

д сад 1051_.JPG