Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

28.04.2015
«Барнаулкапстрой» приглашает на строительную выставку!

Компания «Барнаулкапстрой» 28-30 апреля участвует в Межрегиональной строительной выставке «Строительство. Благоустройство. Интерьер. 2015». Выставка состоится во Дворце зрелищ и спорта. Приглашаем всех заинтересованных лиц к прямому общению!

Компания «Барнаулкапстрой» представит на своем выставочном стенде строительные объекты, которые уже воплощаются в жизнь, а также те, что существуют пока на уровне проекта. Отметим, что на различных объектах БКС выступает в разных ролях. Как заказчик-застройщик объектов (таких как поселок «Уютный»  по ул. Геодезической, дом по ул. Павловский тракт, 303 А, гаражи-стоянки в кварталах Взлетный и Сиреневый и пр.) и как технический заказчик, осуществляя функции строительного надзора (например, дом по ул. Чудненко, 92 и пр.). 

На выставке «Барнаулкапстрой» проведет мини-презентацию будущего малоэтажного поселка по ул. Декоративной, 59. Пока жилищный комплекс не имеет названия, однако его проект уже утвержден и летом строительство поселка будет идти в полную силу. Территориально малоэтажный поселок прилегает к уже существующему микрорайону Спутник. В жилищном комплексе предусмотрена газификация домов, прокладывание асфальтированных дорог и прочие блага цивилизации. Помимо частных домов в поселке запланировано строительство небольшого детского сада семейного типа, магазинов и других объекты общественного назначения. 

Ждем всех на выставке!