Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

29.09.2014
Автобусный тур прошел в «БКС» с успехом

«Барнаулкапстрой» принял участие в автобусном туре по новостройкам Барнаула, организованном Алтайским отделением «Сбербанка». Интерес к новостройкам компании был очевиден.

Участники мероприятия смогли пройтись по квартирам в таунхаусах на ул. Геодезической и по Павловскому тракту, 303а.  Интересные планировки и большой размер квартир – то, что приятно удивило очевидцев в поселке на ул. Геодезической. Потенциальным покупателям недвижимости понравилось, что в домах высокие потолки, проведено газовое отопление, расположены дома рядом с березовой рощей и, конечно же, бонус к каждой квартире – гараж. На Павловском тракте, 303а участники тура позитивно отметили в целом застраиваемый район, а также близость к строящемуся детскому саду. Не прошла незамеченной толщина панели 97-серии дома. Специалисты генподрядной организации «Алтайспецстрой» отметили, что в таком доме новоселам будет тепло и уютно.

Оба дома аккредитованы в ведущих банках, в том числе в «Сбербанке».

Те, кто не смог принять участие в туре, могут обратиться в отдел продаж «Барнаулкапстроя». Наши специалисты расскажут вам более подробно об этих, а также других предложениях компании.

Тел. отдела продаж «БКС»: 24-03-37.

 IMG_6712.JPGIMG_6718.JPG IMG_6719.JPG IMG_6724.JPG IMG_6727.JPG