Возобновлено жилищное кредитование физических лиц, приобретающих квартиры в ЖК «Парковый». Подробнее →

НОВОСТИ

01.08.2016
Акция! Снижены цены на коттеджи в "Радужном Спутнике"
 prettyphoto[]   3.JPG  10.JPG

    ОАО "Барнаулкапстрой" объявляет акцию: в августе первым десяти покупателям домов в поселке "Радужный Спутник" предоставляют скидку 400 тысяч рублей. Готовый коттедж площадью 147 квадратных метров обойдется в 3,9 миллиона рублей. Но главное, заселиться в новый коттедж с инфраструктурой современного поселка можно будет уже в этом году."Радужный Спутник" - поселок в черте Барнаула. В отличие от других поселков его комплексно застраивает одна из ведущих компаний города - "Барнаулкапстрой".

     Сергей Дёмин,руководитель компании "Барнаулкапстрой":

     «Участок под застройку мы получили от администрации города по результатам аукциона. После чего был разработан и утвержден проект планировки территории. Согласно ему мы обязаны полностью подготовить инженерные сети территории: провести в дома свет, газ, воду, построить инфраструктуру. Определенные требования к нам предъявляет и стройплощадка. Например, по результатам испытаний грунта выяснилось, что коттеджи в этом районе должны строиться на сваях. Все это накладывает на нас ряд серьезных обязательств, которые в итоге выводят малоэтажную застройку краевой столицы на новый уровень.Кроме того, мы строим освещенные дороги с асфальтовым покрытием, которые не только повысят качество жизни в поселке, но и подчеркнут его архитектурную составляющую. Более того, "Барнаулкапстрой" построит станцию водоподготовки для жителей нового поселка. Это значит, что в коттеджи будет поступать очищенная вода».

     В этом году застройщик намерен построить первую улицу "Радужного Спутника". 50 современных коттеджей в едином архитектурном стиле с огороженной придомовой территорией ждут своих новоселов. "Барнаулкапстрой" так спланировал развитие всего поселка, что дальнейшее строительство не будет мешать владельцам первых домов.

Иван Бардаков, руководитель отдела продаж компании "Барнаулкапстрой":

   «Мы можем передать новострой в состоянии "под отделку" или взять на себя все заботы по ремонту и дизайну Вашего коттеджа. В таком случае стоимость квадратного метра будет несколько выше, однако стоит посчитать - а во сколько Вам обойдется полная отделка коттеджа? Есть ли у вас доступ к строительным и отделочным материалам по оптовым ценам? Знаете ли вы квалифицированные бригады отделочников, которые смогут «втиснуть» вас в плотный график «высокого сезона» и выполнить работу в срок? Отмечу, что в любом случае покупатель получает дом со всеми подключенными коммуникациями, забором из штакетника в цветовом решении улицы».
   В "Радужном Спутнике" предлагают оптимальные по площади двухэтажные дома, которые при желании можно сделать более просторными. Например, под еще одну комнату некоторые покупатели приспосабливают помещение, изначально предназначенное под гараж. Планировка в коттеджах учитывает требования современной семьи. На первом этаже расположена гостиная, совмещенная с кухонной зоной, на втором - спальни, санузлы предусмотрены на обоих этажах. Изюминка архитектуры коттеджа – витражное остекление спальни с балконом и гостиной с выходом на террасу.Отдел продаж компании "Барнаулкапстрой" готов организовать экскурсию по новому поселку. Тем более, уже есть что показать: территория расчищена, вдоль дорог установлены столбы ЛЭП, видны точки подключения газа, но самое главное, вот они - уже построенные дома! Оценить качество строительства и отделки можно в готовом доме - шоу-рум.

     Подробнее о коттеджном поселке "РадужныйСпутник" вы можете узнать в отделе продаж "Барнаулкапстроя" потел. (3852) 24-03-37.

 5.JPG  7.JPG 12.JPG 
 13.JPG  16.JPG  17.JPG